Daftar Panitia Lokal SBMPTN Seluruh Indonesia

http://2.bp.blogspot.com/-yLKaKlBcN2w/U22dmddTBTI/AAAAAAAABi4/dWubB1_ioPE/s1600/Daftar+Panlok+SBMPTN.jpg
KODE NAMA WILAYAH SUB PANLOK EMAIL ALAMAT TELP FB/TW
11 BANDA ACEH 1 - panlok.aceh@sbmptn.or.id Jl. Tgk. Nyak Arief. Kopelma Darussalam, Banda Aceh. 23111 Telp: (0651) - 7553205, 7553248, 7554394

Fax: (0651) - 7554229, 7551241

12 LHOKSEUMAWE 1 - panlok.lhokseumawe@sbmptn.or.id Kampus UNIMAL, Jalan Cot Tengku Nie, Reuluet, Kabupaten Aceh Utara Telp: (0645) 41373

Fax: (0645) 44450

14 MEDAN UNIMED 1 - panlok.medanunimed@sbmptn.or.id Jl Willem Iskandar Psr V Kotak Pos No. 1589 - Medan 20221 Telp: (061) 6613365, 6613276, 6618754

Fax: (061) 6614002, 6613319

15 MEDAN USU 1 - panlok.medanusu@sbmptn.or.id PUML USU. Jl. dr. T. Mansyur no. 9 b, Kampus USU-Medan 20155. Telp: (061) - 8211266
8218387

Fax: (061) - 8211822
17 PADANG 1 - panlok.padang@sbmptn.or.id Gedung Rektorat Universitas Andalas Kampus Limau Manis Padang Telp: (0751) 71301, 71181

Fax: (0751) 71301, 71085

19 PEKANBARU 1 - panlok.pekanbaru@sbmptn.or.id Kampus Bina Widya, Jl. HR. Soebrantas, Km. 12,5 Simpang Baru Pekanbaru-Riau 28293 Indonesia Telp: (0761) 63266

Fax: (+62761) 63279
21 JAMBI 1 - panlok.jambi@sbmptn.or.id Balairung Lt. 2 Kampus Pinang Masak Universitas Jambi Mendalo Telp: 0741-582625

Fax: 0741-582625
22 TANJUNG PINANG 1 BATAM
TANJUNG PINANG
panlok.tanjungpinang@sbmptn.or.id Pulau Dompak, PO Box 155 Tanjungpinang 29124, Kepulauan Riau Telp: (0771) 7001550

Fax: (0771) 7038999

23 PALEMBANG 1 - panlok.palembang@sbmptn.or.id Kampus UNSRI Palembang, Jl. Srijaya Negara Gedung Graha Sriwijaya Bukit Besar Palembang Telp: (0711) - 362388

Fax: (0711) - 362388 dan 0711-369139
24 PANGKAL PINANG 1 TANJUNG PANDAN BELITUNG
PANGKAL PINANG
panlok.pangkalpinang@sbmptn.or.id Alamat : Jl. Merdeka No. 4 Pangkalpinang, Provinsi Kepulauan Bangka �Belitung 33126 Telp: (0717) - 422965, 422145

Fax: (0717) - 421303
25 BENGKULU 1 - panlok.bengkulu@sbmptn.or.id Gedung Rektorat Universitas Bengkulu, jalan WR Supratman Kandang Limun Kota Bengkulu Telp: (0736) 21170

Fax: (0736) 22105
27 LAMPUNG 1 - panlok.lampung@sbmptn.or.id Jl. Prof. Dr. Soemantri Brodjonegoro No.1 -Gedung Rektorat Lantai 3 Ruang Sekretariat SNMPTN Universitas Lampung Telp: 0821 8640 4167 - 0857 6665 3175

Fax: (0721) 702767
30 JAKARTA 1 - panlok.jakarta@sbmptn.or.id Jalan Rawamangun Muka, Jakarta Timur 13220 Telp: (021) - 4898486

Fax: (021) - 4898486
33 BOGOR 1 BOGOR
BEKASI
CIANJUR/SUKABUMI
CIREBON
panlok.bogor@sbmptn.or.id Sekretariat SBMPTN Panlok Bogor, Jalan Raya Pajajaran, Kampus IPB Baranangsiang, Bogor Telp: (0251) -8324597

Fax: (0251) - 8324597
34 BANDUNG 1 - panlok.bandung@sbmptn.or.id Gedung Information Centre, Kampus ITB, Jl.Ganeca 10 Bandung Telp: 022 -2511999

Fax: 022 -2511999
38 BANTEN 1 SERANG
TANGERANG
TANGERANG SELATAN
panlok.banten@sbmptn.or.id Jln. Raya Jakarta KM 4 Serang - Banten. Telp: (0254) - 280330

Fax: (0254) - 281254
41 PURWOKERTO 2 - panlok.purwokerto@sbmptn.or.id Gedung SPMB UNSOED Jl. Prof HR Bunyamin 708 Purwokerto-Jawa Tengah, 53122 Telp: 0281-635292 Ext. 217, 0281-7633991, 0281-7633992

Fax: 0281- 631802

42 SEMARANG 2 - panlok.semarang@sbmptn.or.id Gd H Lt.1 - Kampus Unnes - Sekaran Gunungpati Semarang Telp: 024 - 8508084

Fax: 024 - 8508084
44 SURAKARTA 2 - panlok.surakarta@sbmptn.or.id Sekretariat Seleksi Penerimaan Mahasiswa Baru (SPMB) - Universitas Sebelas Maret Jalan Ir. Sutami No. 36A Surakarta Telp: Direct 0271-634880, Hunting 0271-646994 Ext. 358, 373

Fax: 0271-634880
46 YOGYAKARTA 2 - panlok.yogyakarta@sbmptn.or.id Gedung Rektorat UNY Sayap Utara Lantai 1, Jalan Colombo No 1 Yogyakarta 55281 Telp: 0274 - 520325

Fax: 0274 - 520325

50 SURABAYA 3 - panlok.surabaya@sbmptn.or.id Gedung Pusat Robotika, Kampus ITS Sukolilo-Surabaya 60111 Telp: (031) 5930859

Fax: (031) 5930859

55 MALANG 3 - panlok.malang@sbmptn.or.id Gedung Rektorat Lantai 2, Universitas Brawijaya. Jalan Veteran, Malang 65151 Telp: 0341 - 573600

Fax: 0341 - 575877
58 JEMBER 3 - panlok.jember@sbmptn.or.id Jl. Kalimantan no. 37 Tegalboto JEMBER Telp: 0331 337422

Fax: 0331 337422
63 DENPASAR 3 - panlok.denpasar@sbmptn.or.id Jl.Kampus UNUD Bukit Jimbaran,Gedung Rektorat Lt.1, Badung-Bali. Telp: 0361-701954,0361-701812

Fax: 0361-702422,0361-701907
64 SINGARAJA 3 - panlok.singaraja@sbmptn.or.id Jl.Udayana No.11 Singaraja - Bali Telp: (0362) 22570

Fax: (0362) 25735
65 MATARAM 3 - panlok.mataram@sbmptn.or.id Jl. Majapahit No. 62 Mataram - Nusa Tenggara Barat Telp: (0370) - 633007

Fax: (0370) - 636041
66 KUPANG 3 - panlok.kupang@sbmptn.or.id Jln. Adisucipto Penfui, Kupang-NTT Telp: (0380) 881580

Fax: (0380)881580

71 PONTIANAK 1 - panlok.pontianak@sbmptn.or.id Rektorat Untan, Jalan Jend. Achmad Yani Pontianak Telp: 0561-740189

Fax: 0561-740189
73 PALANGKARAYA 3 - panlok.palangkaraya@sbmptn.or.id Jl. Yos Sudarso, Komp Tunjung Nyaho, Gdg. Rektorat Universitas Palangka Raya Telp: 0536 3226878

Fax: 0536 3226878
75 BANJARMASIN 3 - panlok.banjarmasin@sbmptn.or.id Jln. Brigjen H. Hasan Basry ( Kampus UNLAM Banjarmasin) Telp: 0511-3305195 / 0511-330694

Fax: 0511-3305195 / 0511-330694
77 SAMARINDA 3 - panlok.samarinda@sbmptn.or.id Panlok (LT.1) Rektorat Universitas Mulawarman Kampus Gunung Kelua Samarinda (HUMAS LT.3) Telp: 0541 749343

Fax: 0541 749343
78 TARAKAN 3 - panlok.tarakan@sbmptn.or.id Gedung Rektorat UBT Jl.Amal Lama No.01 Tarakan, Kalimantan Utara, kodepos 77123 Telp: 082148247123

Fax: 0551-2052558
80 MAKASSAR UNM 4 - panlok.makassarunm@sbmptn.or.id BAAK UNM Gedung Pinisi LT. 2, Kampus UNM Jl. AP. Pettarani Gunungsari Baru Telp: # Sekretariat: 089618632921, # Humas:089618639279

Fax: -

82 MAKASSAR UNHAS 4 - panlok.makassarunhas@sbmptn.or.id Jln. Perintis Kemerdekaan Km. 10 Makassar Telp: 0411- 586028, 0411-586006

Fax: 0411-586028

83 PALU 4 - panlok.palu@sbmptn.or.id Jl. Soekarno Hatta KM. 9 Palu, 94118 Telp: (0451) 422355, (0451) 422611

Fax: (0451) 422844
84 KENDARI 4 - panlok.kendari@sbmptn.or.id Jl. H.E.A. Mokodompit, Kampus Bumi Tridharma Anduonohu Kendari 93232 Telp: (0401)3194957

Fax: (0401)3194957, (0401)3190006)
85 GORONTALO 4 - panlok.gorontalo@sbmptn.or.id Jl. Jenderal Sudirman No. 6 Kota Gorontalo KP 96128 Telp: (0435) - 8740885

Fax: (0435) -821752
86 TONDANO 4 - panlok.tondano@sbmptn.or.id Jl. Kampus Unima di Tondano. Kabupaten Minahasa. Propinsi sulut Telp: 0431-321846

Fax: 0431-321846
87 MANADO 4 - panlok.manado@sbmptn.or.id Jl. Kampus UNSRAT Bahu-Manado 95115 Telp: Telp. (0431) 863886

Fax: Fax. (0431) 822568
93 AMBON 4 KOTA AMBON
KOTA TUAL
LANGGUR
KOTA MASOHI
KEPULAUAN ARU
KOTA BULA
panlok.ambon@sbmptn.or.id Jl. Ir. M. Putuhena, Kampus Unpatti-Poka, Ambon. Kode Pos :97233 Telp: (0911) 322627, HP. 081355041117, 081284315472

Fax: (0911) 322627
94 JAYAPURA 4 JAYAPURA
WAMENA
BIAK NUMFOR
TIMIKA
NABIRE
KEPULAUAN YAPEN
panlok.jayapura@sbmptn.or.id Jl.Kamp Wolker, kampus Waena,Jayapura.
95 TERNATE 4 - panlok.ternate@sbmptn.or.id Jl. Kampus Unkhair Gambesi Ternate Maluku Utara 97719 Telp: (0921) -3110905

Fax: (0921) -3110901
96 MANOKWARI 4 MANOKWARI
SORONG
FAKFAK
KAIMANA
panlok.manokwari@sbmptn.or.id Jl. Gunung Salju Amban, Rektorat Universitas Negeri Papua, Amban-Manokwari, Papua Barat (98314) Telp: 0986211430

Fax: 0986211430
98 MERAUKE 4 - panlok.merauke@sbmptn.or.id Jl. Kamizaun Mopah Lama Merauke 99600 Telp: 0971-3306515

Fax: 0971-325976

0 Response to "Daftar Panitia Lokal SBMPTN Seluruh Indonesia"

Poskan Komentar

Pertanyaan Saran dan Kritik bisa disampaikan disini: